Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Замена пресс-форм на производственной площадке «Полимердор»

Изображение Выгрузка и сборка ГПС - Замена Пресса
Тип работ: Монтаж,Демонтаж
Отрасль: Полимеры
Местоположение: г.Рязань

Место проведения работ: Рязанская обл. г. Рязань.

Время работы: Июль 2023г.

Как это было: В очередной раз к нам обратился наш постоянный клиент для проведения работ по замене пресс-форм. К большому сожалению, наша Гидравлическая Портальная Система была занята, но нас выручили ребята из «Beluga Projects Logistic». Они предоставили нам в аренду Гидравлическую Портальную Систему SL300 (6700мм).

В первую рабочую смену мы выгрузили машины с оборудованием и частично собрали ГПС.

Во вторую смену мы продолжили сборку системы. Произвели кантование Матрицы весом 18 тонн при помощи ГПС и автокрана соответствующей грузоподъемности, далее мы переместили Матрицу на Гидравлической Портальной Системе к Пуансону в предмонтажную зону.

В третью рабочую смену мы приступили к демонтажу Матрицы весом 67 тонн. В связи с маленьким вылетом ГПС перед нами стояла ответственная задача, нам приходилось делать перестроповку каждого предмета на деревянной тумбе из бруса, что повлекло за собой больше уделение времени на каждый этап. Далее мы демонтировали Пуансон весом 40 тонн.

В четвертую смены мы приступили к монтажу Пуансона весом 43 тонны и Матрицы весом 18 тонн. Так как Пуансон и Матрица находились в предмонтажной зоне, где высота ТПА машины составляла 6200мм, мы были вынуждены делать перестроповку каждого предмета по три раза. В связи с данными неудобствами монтаж всей пресс-формы длился две рабочие смены.

На шестую смену мы с ребятами из «Белуги» произвели демонтаж и погрузку ГПС на автотранспорт для отправки на базу.

Весь проект длился шесть смен по заранее запланированному графику работ нашими специалистами.      

Отзыв заказчика: "Мы стали постоянными клиентами компании "Тяни-Толкай". Ребята работают с опережением сроков, находят выход из любой сложившейся ситуации, а также всегда придерживаются техники безопасности. С любой техникой они на "Ты".

Мы довольны работой данной компании. Обратимся ещё не раз".

Рекламная информация: Наши специалисты готовы выехать на осмотр объекта в любое удобное для вас время. На осмотре может присутствовать как Заказчик, так и его доверенное лицо.

После осмотра будет составляться подробный план предстоящих работ, а также оговариваться их срок выполнения.

Перед началом работ мы тщательно осматриваем площадку выполнения работ и пути исследования к ней, по которым предстоит перемещать грузы, а также площадку для остановки транспорта (если такая требуется), проверяем состояние груза, исправность спецустройств, запланированных для участия в такелаже.

Мы всегда готовы предложить вам оптимальное решение для каждого случая!

Хештеги: #ЗаменаПрессФорм #ГидравлическаяПортальнаяСистема #АрендаГПС #ВыгрузкаОборудования #СборкаСистемы #КантованиеМатрицы #ДемонтажМатрицы #ПредмонтажнаяЗона #ДемонтажПуансона #МонтажПуансона #ПерестроповкаКаждогоПредмета #ЗаранееЗапланированныйГрафик


Специалисты нашей компании обладают значительным опытом в монтаже промышленного оборудования и станков в г.Рязань. Если вас интересуют примеры выполненных проектов по перемещению и установке оборудования, вы можете найти их в Завершенных проектах.

Для быстрого получения бесплатной оценки стоимости демонтажа, подъема,перемещения и монтажа промышленного оборудования — напишите в Чат или WhatsApp

Такелажные работы в Рязани
Такелажный проект №772 | Полимеры | Монтаж, Демонтаж | 1276
Данный проект выполнил
Коноплев Александр
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве